Asta N. 780 - Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 23 November 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta della fine del XVIII secolo, Veduta del Canal Grande con la Basilica della Salute
olio su tela, Largh. 73 - Alt. 53 Cm