Asta N. 780 - Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 23 November 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del XVIII secolo, Vedute costiere con figure e velieri
coppia di dipinti, recano al retro etichetta di provenienza, olio su tela applicata su tavola, Largh. 41 - Alt. 30 Cm