Asta N. 780 - Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 23 November 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del XVII secolo, Salvator Mundi e Vergine Maria
in cornice a tempietto in legno intagliato, olio su tavola, Largh. 66 - Alt. 50 Cm