Asta N. 780 - Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 23 November 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola dell’Italia meridionale della prima metà del XVIII secolo, Maddalena
olio su tela, Largh. 70 - Alt. 96 Cm