Asta N. 780 - Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 23 November 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola genovese del XVII secolo, Conversione di S. Paolo
olio su tela, Largh. 32 - Alt. 23 Cm