COLLEZIONE GABRIELE AREZZO DI TRIFILETTI MOBILI ED OGGETTI
Saturday 26 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
SERVIZIO DA CAFFE' LUIGI FILIPPO
in porcellana bianca con lumeggiature in oro composto da caffettiera, zuccheriera, lattiera e otto tazzine con piattino (usure e mancanze).
Sicilia XIX secolo.