COLLEZIONE GABRIELE AREZZO DI TRIFILETTI MOBILI ED OGGETTI
Saturday 26 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
QUATTRO PICCOLE SCULTURE
QUATTRO PICCOLE SCULTURE
in porcellana policroma di diversa tipologia (restauri).
XVIII-XIX secolo.
cm Alt. massima cm 15,5.