COLLEZIONE GABRIELE AREZZO DI TRIFILETTI LIBRI, VOLUMI E STAMPE
Thursday 24 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
DUE FOTOGRAFIE IN CORNICE DI ANGELO MUSCO
DUE FOTOGRAFIE IN CORNICE DI ANGELO MUSCO, una di cm 21, 5 x 27, datata Bologna 13 Maggio 1924 e realizzata dallo studio Villoresi; l’altra di cm 22,5 x 17, datata Venezia 27 Febbraio 1928 e realizzata dallo studio Giacomella.