COLLEZIONE GABRIELE AREZZO DI TRIFILETTI MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI
Wednesday 23 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVIII SEC., Sacra Famiglia
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVIII SECOLO
Sacra Famiglia
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato e dorata in argento e mistura.
cm 29 x 25, 17 x 14.