ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Tavolo lastronato in noce, acero e ciliegio. Rolo, seconda metà del XIX secolo. Reca motivo a marquetterie sul piano e piede centrale tornito con tre sostegni sagomati. Cm 77xØ 110.