ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
HENRY MARKO' (Firenze 1855 - Lavagna 1921) "San Michele in Bosco". Olio su tela. Cm 41x23. Opera firmata in basso a destra H. Marko'.