ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANGELO TORCHI (Massa Lombarda 1856 - 1915) "Figura nel parco". Olio su cartoncino. Cm 24x17,5. Opera firmata in basso a destra A. Torchi.