ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Scatola in velluto con applicazioni in metallo argentato. XIX secolo. Cm 10x27x19. (difetti e mancanze)