ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da quattro volumi dell'Illustration. Edizioni speciali di Natale, anni '20 del XX secolo. Cadauno di cm 4,8x40,4x30,5. (difetti e rotture)