Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

GHIRALDIN UGO, Padova, metà del XX secolo. Posacenere in argento con manico in legno. Sotto la base reca punzoni: 800 e losanga locativa 33PD. Cm 10x14x20. Peso complessivo: 264 gr.