ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Persia, fine del XIX secolo - inizio del XX secolo. Vaso in argento. Sotto la base reca punzoni. Cm 20x 12. Peso: 407 gr.