Thursday 5 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI LUMI DA TAVOLO IN TOLE DORATA fine del XIX secolo stelo a colonna scanalata su base in marmo grigio, grandi bobeche a vaso in vetro satinato e molato con motivi floreali h cm 68