Thursday 5 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
GRANDE FIGURA FEMMINILE IN CERAMICA POLICROMA Le Bertetti, Anni Cinquanta raffigurante un personaggio del teatro giapponese, abiti dipinti con paesaggi, lievi difetti h cm 52