Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
RB Manifesto "China-Rossi - Fratelli Rossi Asiago",1920 ca.;Litografia, 98,5 x 69 cm, in cornice
Soc. an. veneziana ind. grafiche Venezia