Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gottfried Hofer (Bozen/Bolzano 1858 - Berlin/Berlino 1932) Manifesto "Madonna di Campiglio", 1897 ca.;Litografia, 57,5 x 93 cm, in cornice
Stampa: Stab A Marzi Roma
Firma nella lastra