Tuesday 22 November 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XIX/XX secolo: LOTTO DI TRE BOZZETTI IN STILE ART NOUVEAU
Anonimo del XIX/XX secolo
Lotto di tre bozzetti in stile Art Nouveau
Acquerello su carta, 23 x 17,5 cm (max)
Tre bozzetti, probabilmente disegni preparatori per le locandine in stile Art Nouveau. Due siglati A.L.
Buone condizioni generali.