Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Thursday 10 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Attribuito a Marco Novati (Venezia 1895-1975) - Funghi
cm 29,5 x 40
olio su masonite
cm 29,5 x 40
olio su masonite