Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Argenti Argenti antichi e da collezioni
Wednesday 26 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Specchio da toletta in lamina d'argento
cm 26x10 - gr. 134
di forma ovale con impugnatura liscia. Specchio mancante; difetti