Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Argenti Argenti antichi e da collezioni
Wednesday 26 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Candelabro in lamina d'argento sbalzata
cm 38x30 - peso lordo gr. 984
a sette luci con bracci sagomati disposti ad altezze alternate; piede circolare