210 Grafica Sessione unica
Wednesday 26 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENZO CUCCHI<BR>Morro d'Alba (AN) 1950<BR>"Un valore per le scarpe"
ENZO CUCCHI
Morro d'Alba (AN) 1950
"Un valore per le scarpe"
70x50 litografia, es.14/100
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Al retro reca numeri timbrati. In alto 0121 capovolto e in basso 580