Friday 14 October 2022 hours 17:15 (UTC +01:00)
Donne, uomini e bambini in accampamento, XVII secolo
Donne, uomini e bambini in accampamento, XVII secolo cm 25 x cm 31, in cornice cm 49 x cm 59,5 Incisione ad acquaforte Wouwerman pinxit.