Friday 14 October 2022 hours 17:15 (UTC +01:00)
Adriaen van Ostade (Dutch 1610-1685) - “Violinista zoppo”, 1654
Adriaen van Ostade (Dutch 1610-1685) - “Violinista zoppo”, 1654 mm 163 x mm 114; in cornice cm 42 x cm 35 Incisione ad acquaforte In cornice di legno di noce.