Lot 207 | Scuola emiliana della seconda metà del secolo XVII Susanna e i vecchioni Olio

ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI II TORNATA : dal lotto 158 al lotto 278
Tuesday 11 October 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scuola emiliana della seconda metà del secolo XVII Susanna e i vecchioni Olio

Scuola emiliana della seconda metà del secolo XVII

Susanna e i vecchioni
Olio su tela, cm 108x125
In cornice antica (difetti)

Emilian school, second half 17th century

Susanna and the Elders
Oil on canvas, 108x125 cm.
Antique frame (defects)