ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA : dal lotto 1 al lotto 157
Tuesday 11 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Gruppo di quattro trespoli in legno intagliato e laccato
Gruppo di quattro trespoli in legno intagliato e laccato, sostegni a rocaille centrati da volto femminile uniti da traversa, piedi leonini (cm 117x43x59) (difetti)
EN
Group of four carved and lacquered wooden perches centered by female face (cm 117x43x59) (defects)