ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA : dal lotto 1 al lotto 157
Tuesday 11 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Scuola della fine del secolo XVIII Paesaggio fluviale con pescatori e cascina
Scuola della fine del secolo XVIII
Paesaggio fluviale con pescatori e cascina
Olio su tela, cm 48,5x65
in cornice antica dorata
Late 18th century school
River landscape with figures and farmstead
Oil on canvas, 48.5x65 cm.
in antique gilded frame