Argenti, Gioielli e Orologi da Polso Seconda Sessione - Gioielli e Orologi
Wednesday 27 November 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
Diamante taglio brillante
di ct 11,29, colore O-P, purezza VVS2. Il brillante, entro confenzione sigillata, è corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 82153, datato 23/10/2013