Argenti, Gioielli e Orologi da Polso Seconda Sessione - Gioielli e Orologi
Wednesday 27 November 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)

Diamante taglio brillante
di ct 10,30, colore Q-R, purezza VVS2. Il brillante , entro confezione sigillata, è corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 82154, datato 23/10/2013