Argenti, Gioielli e Orologi da Polso Seconda Sessione - Gioielli e Orologi
Wednesday 27 November 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
Diamante taglio brillante
di ct 8,74, colore L purezza SI2. Il brillante, entro confezione sigillata, è corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 815481/AAB, datato 30/7/2013