Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Italo Bressan (Vezzano 1950) - La caduta del giallo, 1991
cm 116 x 89
acrilico su tela
Firmato, datato e titolato al verso: I. Bressan, 1991, "La caduta del giallo"
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito