Lot 240 | Rodolfo Aricò (Milano 1930-2002) - Senza titolo, 1984/85

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

Rodolfo Aricò (Milano 1930-2002) - Senza titolo, 1984/85

cm 66 x 49 ca.
tecnica mista e collage su carta
Firmato e datato in basso a destra: Aricò 1984/85

PROVENIENZA

Milano, Studio d'Arte Bellora;

collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito