Lot 156 | Claude Bellegarde (Parigi 1927-Parigi 2019) - La maison du Sagittaire, 1967

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

Claude Bellegarde (Parigi 1927-Parigi 2019) - La maison du Sagittaire, 1967

cm 99,5 x 99,5
olio su tela
Titolato, firmato e datato al verso: La maison du sagittaire, Bellegarde, 67

PROVENIENZA

Montreux, Eurogalerie (etichetta al verso);

Parma, Galleria La Ruota (etichetta al verso);

collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito