Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Piero Ruggeri (Torino 1930-Avigliana 2009) - Prato e Luna
cm 40 x 50
olio su tela
Titolato, firmato e datato al verso: Ruggeri Piero, Prato e Luna, 72
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito