Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Sergio Dangelo (Milano 1932-Milano 2022) - Canaglia, 1956
cm 130 x 160
tecnica mista e collage su tela
Firmato, datato e titolato al verso: Sergio Dangelo, 1956, "Canaglia"
PROVENIENZA