Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Riccardo Licata (Torino 1929-Venezia 2014) - Senza titolo (composizione), 1981
cm 46 x 38
olio su carta applicata su tavola
Datato e firmato in basso a destra: 81 Licata
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito