ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI Sessione Unica
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Produzione Reggiani, Coppia di specchi da parete, Italia, Anni ‘70.
Montati su supporto circolare in metallo bombato e cromato, uno dei due reca al retro etichetta originale, diametro cm 65 (lievi usure)