ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE ORIENTALE E DESIGN Sessione unica
Saturday 24 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
scultura in legno policromo raff.mora che
scultura in legno policromo raff.mora che sorregge un cero sec.XIX
cm.x h. 193
cm.x h. 193