ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE ORIENTALE E DESIGN Sessione unica
Saturday 24 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
cornice dorata sec.XVIII luce 56X43<br>cm. 73x60
cornice dorata sec.XVIII luce 56X43
cm. 73x60
cm. 73x60