ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE ORIENTALE E DESIGN Sessione unica
Saturday 24 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
RAMBALDI EMANUELE (1903-1968) <br>Emanuele
RAMBALDI EMANUELE (1903-1968)
Emanuele Rambaldi 1903/1968 "bagnante che si pettina" (1938) olio su tela firmato in basso a destra
cm. 90x75