ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE ORIENTALE E DESIGN Sessione unica
Saturday 24 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ROMITI GINO (1881-1967) <br>Gino Romiti 1881/1967
ROMITI GINO (1881-1967)
Gino Romiti 1881/1967 olio su compensato raff.paesaggio con ruscello firmato in basso a destra
cm. 50x70