ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE ORIENTALE E DESIGN Sessione unica
Saturday 24 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
REYCEND ENRICO (1855-1928) <br>Enrico Reycend
REYCEND ENRICO (1855-1928)
Enrico Reycend 1855/1928 olio su tavoletta raff.paesaggio montano firmato in basso a sinistra