ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE ORIENTALE E DESIGN Sessione unica
Saturday 24 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
olio su rame "3 santi con velo di Veronica"
olio su rame "3 santi con velo di Veronica" sec.XVII
cm. 31x23,5
cm. 31x23,5