ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
# Portalegna in lamierino sbalzato con scene di
# Portalegna in lamierino sbalzato con scene di interni, Inghilterra sec.XIX
cm. 60x42 h. 54