ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Testata di letto in legno finemente intagliato,
Testata di letto in legno finemente intagliato, dorato e laccato
cm. 130x180