Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Monday 26 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaulier <br>La bella domestica<br>olio su tavola
Gaulier
La bella domestica
olio su tavola cm.35x23
f.to in b. a ds.