Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Monday 26 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GUIDO CASCIARO (1900-1963) <br>Via
GUIDO CASCIARO (1900-1963)
Via cittadina
olio su tavoletta cm.33x24
f.to in b.a ds.